Роза Эприкот Скай (Apricot Sky) - Плетистые, Barni, Италия, 2003.
Плетистая Climber-типа. Цветки большие, диаметром 12-14 см, махровые, старинной формы, абрикосовые с кремово-жёлтыми внешними лепестками. Цветение повторное, в течение сезона. Листва матовая, устойчивая к болезням. Куст высотой 180-250 см.
Группа: Плетистые
Высота: 180-250 см
Диаметр цветка: 12-14 см
Устойчивость к мучн. росе: выше средней
Устойчивость черн. пятн.: выше средней
Цветение: повторное
Зимостойкость: Зона 5-6 (до -18...-23ºС)
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Barni, Италия, 2003 |
| Группа | Плетистые розы |
| Высота | 180-250 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр цветка | 12-14 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Эприкот Скай, Apricot Sky, Barni, Плетистые





















