Черри Бренди,Cherry Brandy - выведен компанией Tantau (Германия, 2004). Цветки абрикосового цвета, крупные, махровые (17-25 лепестков), несущие преимущественно одиночную форму цветения. Цветет в приливах в течение всего сезона.
Высота от 70 до 90 см. Этот сорт привлекателен как формой, так и необыкновенной окраской.
Класс: Чайно-гибридные
Цвет: Персиково-абрикосовый
Количество цветов на стебле: 1-3
Аромат: средний
Размер цветка: 8-10 см
Высота куста: 70-90 см
Ширина куста: 50-80 см
Морозоустойчивость: зона 6
Устойчивость к мучнистой росе: средняя, в неблагоприятный сезон может заболеть
Устойчивость к черной пятнистости: средняя, в неблагоприятный сезон может заболеть
Устойчивость к дождю: очень хорошая
Цветение: повторноцветущая
Форма куста : полураскидистый
Происхождение:Tantau,Германия, 2004
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Tantau Германия, 2004 |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 70-90 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Черри Бренди, Cherry Brandy, чайно-гибридные




















