Дарлигтон(Darlington)
Последним писком в мире свадебной флористики является мягкая и сладко-пахнущая садовая роза Дарлингтон кремового цвета. Он абсолютно идеально подходит для свадебного букета, сочетается с бокалом шампанского и фатой невесты. Цвет - мягкий, легкий оттенток розового. По мере того как Дарлингтон раскрывается во всей своей красе, она становится светлее.
Размер розы идеален, она не слишком большая и тяжелая, что делает ее очень подходящей для свадебной работы. Это крепкая роза, хорошо держащаяся при транспортировке. Этот сорт хорошо стоит в вазе, ею можно наслаждаться еще долго после того, как самый счастливый день прошел.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Sassen Нидерланды |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-120 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 6 (до -18) |
Теги: Дарлигтон

















