Роза Флорентина (Florentina) - плетистые, W. Kordes' Söhne, 2011 .
Роза Флорентина (Florentina) была создана немецкой компанией W. Kordes & Sons в 2011 году. Цветки розетковидной формы ярко-красные с желтым глазком, густомахровые (содержат 26-40 лепестков) и имеют легкий фруктово-цветочный аромат. Роза цветет очень обильно и непрерывно с июня по сентябрь. Растение сильнорослое, высотой 200 см и более, с темно-зеленым, глянцевым и плотным листьям. Флорентина хорошо подходит для посадки в качестве солитерного растения или для создания живых изгородей. Она подходит для выращивания в зонах USDA 5-9.
Селекционер: W. Kordes' Söhne, 2011.
Группа: Плетистые
Высота: 200 см
Диаметр цветка: 8-10 см
Устойчивость к мучн. росе: средняя
Устойчивость черн. пятн.: средняя
Цветение: повторное
Зимостойкость: Зона 5 (до -23ºС)
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | W. Kordes & Sons Германия, 2011 |
| Группа | Плетистые |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5 (до -23ºС) |
Теги: Флорентина, Florentina, Немецкие розы






















