Гранд Амур(Grande Amore)
Темно-красная чайно-гибридная высокого качества, без шипов. Мощный куст, производящий классически сформированные крупные цветы на сильных стеблях. Срезочный сорт. Имеет приятный аромат. Название сорта намекает, что он заслуживает вашего внимания и любви. Очень красивая роза для подарка, но совершенно потрясающая, когда ее выращивают в композиции в саду. Вот как должна выглядеть красная чайно-гибридная роза. Посадите ее в своем саду, и ваши соседи скоро последуют вашему примеру. Переводится как "большая любовь".
Страна происхождения: Германия
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | W. Kordes’ Sohne, 2004 |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Grande Amore























