Роза Мандарин 2016 (Korlisuha) - флорибунда, W. Kordes' Söhne 2016.
Роза Мандарин 2016 (Korlisuha) W. Kordes' Söhne 2016 - это компактный куст, идеально подходящий для выращивания на балконе. Цветки этой розы диаметром около 4 см, полумахровые, абрикосово-лососёво-оранжевые, и расположены в большом количестве в соцветиях-спреях. Цветение повторяется в течение сезона.
Листва этой розы полностью устойчива к чёрной пятнистости и высокоустойчива к мучнистой росе, что делает её отличным выбором для тех, кто ищет неприхотливую розу. Куст растёт до высоты 40 см и имеет ширину 40 см, что позволяет выращивать его даже в небольших контейнерах.
Селекционер: W. Kordes' Söhne 2016
Высота: 40 см
Ширина: 40 см
Цветок: 4 см
Устойчивость к черн. пятнистости: высокая
Устойчивость к мучн. росе: высокая
Зимостойкость: 5-6 зона ( до минус 23С)
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | W. Kordes' Söhne 2016 |
| Группа | Мини-розы / Патио |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Мандарин, Korlisuha, Немецкие розы




















