Мангила(Mangila) -коралловая чайно-гибридная роза. Яркая роза с классическим бокалом. Цветы густо махровые, 30-40 лепестков, кораллово-розового цвета. Внешние лепестки с отворотом, смотрится весьма необычно, при этом нарядно и оригинально. Довольно медленно распускается и радует своих владельцев продолжительным цветением. Роза имеет аромат ягод. Отличительная особенность - отсутствие шипов. Кусты прямостоячие, компактные, высота -100 см, ширина куста - 50-60 см.
Класс: Чайно-гибридные
Цвет: Коралловый
Цветок: бокаловидный с отворотами
Шипы: отсутствуют
Аромат: нежный аромат ягод
Высота: 100-120 см
Ширина: 50-60 см
Зимостойкость: 6 зона
Устойчивость к мучнистой росе: высокая
Устойчивость к черной пятнистоти: высокая
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Interplant |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 100-110 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 6 (до -18) |
Теги: Мангила, Mangila, Коралловая роза
























