Нью Фэшен (New Fashion) двухцветная роза с ярким окрасом и отличной выносливостью. Замечательно смотрится в ландшафтном дизайне , в комбинированных и монобукетах. Создана французской селекционной компанией NIRP International(2000 г). Эта красивая роза неоднократно удостаивалась высоких наград на международных цветочных конкурсах.Привлекателен и незабываем душистый аромат розы-ненавязчивый, легкий, приятный, в котором тонко угадываются нотки мускуса, фиалки и сицилийского апельсина
Высота куста:90-100 см. ширина 50 см. Компактный.
Лист: глянцевый,изумрудный
Цветение: очень обильное,продолжительное
Цветок:12 см в диаметре,эффектной окраски (50 изогнутых лепестков красно-вишневые изнутри ,бело-кремовыми или золотистыми с внешней стороны)
Устойчивость к заболеваниям:высокая - к мучнистой росе и дождю,средняя- к чёрной пятнистости.
Зимостойкость: минус 22-23 гр.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | NIRPInternational Франция, 2000 |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 100-120 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Нью Фэшен, New Fashion





















