Океан Cонг (Ocean Song) чайно-гибридная роза осторожно и медленно раскрывающаяся, небесно-голубого с лавандовым переливающимся цветом с полуизогнутыми лепестками с идеальной слоистой укладкой. В полном роспуске сердцевина цветка не открывается.
Высота куста: от 50 до 80-100 см.,в зависимости от условий среднераскидистый.
Цветок: бокаловидный- в стадии бутона,махровый- в роспуске.обилие лепестков. диаметр 7-8 см
Аромат: легкий,цветочный
Цветение:обильное,кустарник унизан классическими, плотными, небесными розочками
Устойчивость к заболеваниям: средняя
Зимостойкость: требует укрытия
В срезке: эффектны,востребованы для праздничных мероприятий,создавая неповторимую ,изысканную атмосферу празднику.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Tantau Германия, 1995 |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-120 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Ocean Song, Океан Cонг




























