Роза Оранж Меджик(Orange Magic) оранжево персиковая чайно-гибридная роза с цитрусовым ароматом. Плотные, классические,бокаловидные бутоны при постепенном роспуске цветка, с изящно изогнутыми лепестками ,проявляют персиково-золотистую основную часть лепестков с внешней стороны,создавая неповторимые впечатления,любуясь этой розой.Великолепны и прекрасны букеты.Декоративность кустарнику придают обилие глянцевых листьев, компактность куста (высота 70-90см, ширина 50-60см), прямостоячие, сильные стебли с бокалом цветка. Оранж Меджик станет достойным дополнением в аккуратно оформленном цветнике,клумбе и в любом ландшафтном дизайне.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Interplant |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | * |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Orange Magic, Оранж Меджик























