Пинк Флеш(Pink Flash)-малиновая роза спрей роза с белыми полосками. Куст 50-60 см. Аромат нежный. Диаметр цветов 7-8 см. Компактный куст с тёмно-зелёными листьями с обилием крупных цветов. Популярность роза приобрела за необычный,пленительный окрас цветов.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Interplant |
| Группа | Спрей |
| Высота | 50-70 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Пинк Флеш, Pink Flash




















