Пион желтый(Golden)-невысокая спрей роза(50 см)(Новинка!). Цвет желтый, количество цветков на стебле 3-5. Форма цветка - глубокочашевидная(шаровидная), края внешних лепестков не имеют изгиба наружу,благодаря чему цветок приобретает шаровидную форму. Куст раскидистый с изобилием шаровидных бутонов. Лист зеленый матовый. Цветение обильное, пышное, непрерывное. Декоративность высокая.
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | неизвестный |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Пион желтый





















