Роза Пёрпл Тамбурин(Purple Tambourine) - спрей роз пурпурно-фиолетового цвета. Относится к серии Bubbles. Куст компактный, до 70 см, малошипный. В диаметре бутон 3-4 см, количество цветков на стебле 5-7.
Цвет: Фиолетовый, пурпурный
Высота: 40-70см
Ширина: 60 см
Количество цветков на стебле: 5-7
Аромат: слабый
Цветок: 3-4 см, шаровидный
Цветение: повторно-цветущая
Устойчивость к мучнистой росе: Высокая
Устойчивость к черной пятнистости: Высокая
Зимостойкость: 6 зона
Происхождение: Кения
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | неизвестный |
| Группа | Спрей |
| Высота | 40-60 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Purple Tambourine, Спрей































