Расп Элеганс (Rasp Elegans) темно- вишневая пионовидная роза из питомника VipRoses. Отличные, крупные цветки, пионовидной формы. Наружные лепестки неспешно раскрывающегося бутона обращены внутрь его,но внутреннее наполнение лепестков в виде волнообразных изгибов. Бутоны полные,плотные шаровидные,по мере их раскрытия цветок формирует чашевидную форму до 15-17 см.куст полураскидистый, но стебли крепкие хорошо удерживают крупные цветы. Высота куста 80-90 см.Отлична в срезке.Декоративные качества прекрасных роз-замечательные. Букеты -нарядные,пышные,великолепные!!! Обладатель розы этого сорта не останется без позитивных эмоций и приятных впечатлений наслаждаясь её красотой!
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Sassen Нидерланды |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Расп Элеганс, Rasp Elegans, Vip Roses


























