Роза Силвер Плайт (Silver Plate) срезочный сорт,Нидерланды. Название сорта в переводе с английского - серебряная тарелка. Имеет бокаловидные цветы, 54 лепестка, цвет лавандовый. Отличная вазостойкость - 15 дней
Цвет: Лавандовый
Высота: 100-120 см
Ширина: 50см
Количество цветков на стебле: 1
Аромат: Слабый
Цветок: 8-10 см
Цветение: повторно-цветущая
Устойчивость к мучнистой росе: Средняя
Устойчивость к черной пятнистости: Средняя
Зимостойкость: 6 зона
Происхождение: Нидерланды
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Interplant |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 100-120 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Silver Plate, Сильвер Плайт





















