Роза Искрящееся чувство (Spakling Sensation) спрей роза с ярким ароматом, относится к серии Parfum. Отличается обильным цветением. Бутоны напоминают круглые желтые шарики, количество цветков на стебле 5-7. Аромат этой розы не оставит Вас равнодушными. Кусты невысокие, 40-60 см.
Цвет: желтый
Высота: 40-60 см
Ширина: 60 см
Количество цветков на стебле: 5-7
Аромат: насыщенный запах
Цветок: 5-6 см, пионовидный
Цветение: повторно-цветущая
Устойчивость к мучнистой росе: Средняя
Устойчивость к черной пятнистости: Средняя
Зимостойкость: 6 зона
Происхождение: Нидерланды
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Interplant |
| Группа | Спрей |
| Высота | 40-60 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр цветка | 5-6 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Искрящееся чувство, Spakling Sensation, Спрей, Ароматные розы

























