Роза Шефилд Парк(Sheffield Park) . Яркая пионовидная роза вишневого цвета названа в честь знаменитого парка в Англии. Цветок густо-махровый, 10 см в диаметре, 3 -4 см в высоту. Листья насыщенные, темно-зеленые.
Цвет: Вишневый
Высота: 80-100 см
Ширина: 60 см
Количество цветков на стебле: 1
Аромат: Слабый
Цветок: 8-10 см
Цветение: повторно-цветущая
Устойчивость к мучнистой росе: Средняя
Устойчивость к черной пятнистости: Средняя
Зимостойкость: 6 зона
Происхождение: Англия
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Великобритания |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: VIP, Sheffield Park, Английские розы, Красные розы





















