Роза Силуэтта Кримсон (Siluetta Crimson) - Плетистые, W. Kordes' Söhne, Германия, 2019.
Сортосерия «Siluetta». Цветки маленькие, диаметром 3-4 см, махровые, карминно-красные, в больших зонтиковидных соцветиях. Цветение повторное. Листва высокоустойчивая к чёрной пятнистости и мучнистой росе. Побеги гибкие. Куст высотой 180 см и шириной 70 см. Розы сортосерии «Siluetta» идеально подходят для небольших садов и выращивания в контейнерах.
Группа: Плетистые
Высота: 200 см
Диаметр цветка: 3-4 см
Устойчивость к мучн. росе: высокая
Устойчивость черн. пятн.: высокая
Цветение: повторное
Зимостойкость: Зона 5-6 (до -18...-23ºС)
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | W. Kordes' Söhne 2019 |
| Группа | Плетистые розы |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр цветка | 3-4 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Силуэтта Кримсон, Siluetta Crimson, Kordes, Плетистые





















