Роза Санни Нокаут(Sunny Knock Out) - шрабы, Radler, США, 2006..
Куст густой, округлый, диаметром 60 см. Цветение очень обильное, почти непрерывно, с июня до заморозков. Цветки отлично переносят прохладную дождливую погоду.
Селекционер: Radler, США, 2006
Группа: Шрабы
Высота: 60-80см
Диаметр цветка: 7 см
Устойчивость к мучн. росе: высокая
Устойчивость черн. пятн.: высокая
Цветение: непрерывное
Зимостойкость: Зона 5-6 (до -18...-23ºС)
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Radler, США, 2006 |
| Группа | Шрабы |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр цветка | 7-8 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | непрерывное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Sunny Knock Out, Санни Нокаут, Шрабы





















