Роза Свит Каталина (Sweet Catalina), Нидерланды. Чашевидная густомахровая роза с пышными (до 60 лепестков ) крупными цветами и нежным, волнительным цветочным ароматом. Красивый мягкий персиковый цвет. Относится к спрей розам.
Цвет: Персиковый
Высота: 60 см
Ширина: 40 см
Количество цветков на стебле: 5-7
Аромат: нежный
Цветок: 6 см
Цветение: повторно-цветущая
Устойчивость к мучнистой росе: Средняя
Устойчивость к черной пятнистости: Средняя
Зимостойкость: 6 зона
Происхождение: Olij Rozen B.V. Нидерланды
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Olij Rozen B.V. Нидерланды |
| Группа | Спрей |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 8-10 см |
| Устойчивость к мучн. росе | ** |
| Устойчивость к черной пятнистости | ** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Свит Каталина, Sweet Catalina, Спрей розы


























