Тиара(Tiara) премиум сорт, Нидерланды, 2018. Сочетание внутренних лепестков темно-лавандового цвета в окружении внешних лепестков светло-мятного зеленого цвета делает Тиару по-настоящему запоминающейся. Ее вьющиеся, спиралевидные лепестки образуют запутанный вихрь с несколькими глубокими тенями в центре.
Класс: чайно-гибридные
Цвет: лаванда
Дополнительный цвет: мятный
Форма цветка: высокая, бокаловидная
Высота: 100-120 см
Ширина: 60 см
Количество цветков на стебле: 1-3
Количество
лепестков: 80
Аромат: Отсутствует
Цветок: 10-12 см
Цветение: повторно-цветущая
Вазостойкость: 14 дней
Устойчивость
к мучнистой росе: Высокая
Устойчивость к черной
пятнистости: Высокая
Происхождение: Нидерланды, 2018
| Атрибуты розы | |
| Селекционер | Sassen Нидерланды |
| Группа | чайно-гибридные |
| Высота | 100-120 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр цветка | 10-12 см |
| Устойчивость к мучн. росе | *** |
| Устойчивость к черной пятнистости | *** |
| Цветение | повторное |
| Зимостойкость | Зона 5-6 (до -18...-23ºС) |
Теги: Тиара, Tiara, Нидерланды































